Directorio telefónico

Dirección

Pasaje el Jardín E10-06 y Avenida 6 de Diciembre
Edificio Century Plaza I, Piso 8, oficina 24

Contactos

Teléfonos:(02)333 2446 / 3333091
Mail institucional: info@rfd.org.ec

No. APELLIDO                      NOMBRE CARGO ÁREA EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO      
1 Albán López Pamela Estefanía Especialista Administrativa de Talento Humano ADMINISTRATIVA FINANCIERA 115 palban@rfd.org.ec      
2     Asistente Administrativa Financiera ADMINISTRATIVA FINANCIERA 101-102 @rfd.org.ec      
3 Bonilla Valdiviezo Verónica Rossana Jefe de Operaciones OPERACIONES 116 rbonilla@rfd.org.ec      
4 Verdezoto Morán Alegría Isabel Especialista Comercial COMERCIAL 206 iverdezoto@rfd.org.ec      
5 Carrera Tejada Dayana Mishelle Especialista Comercial COMERCIAL 119 dcarrera@rfd.org.ec      
6 Cueva Ortiz Jefferson Fabricio Experto en Estadísticas y Estudios OPERACIONES - ESTADÍSTICAS 104 jcueva@rfd.org.ec      
7 Espinoza Padilla José Enrique Asistente de Servicios Generales ADMINISTRATIVA FINANCIERA 122 jespinoza@rfd.org.ec      
8 Freile García María Verónica Especialista en Fortalecimiento Institucional OPERACIONES - FORTALECIMIENTO 106 vfreile@rfd.org.ec      
9 Freire Altamirano Andrés Patricio Jefe  Comercial COMERCIAL 108 afreire@rfd.org.ec      
10 Guerra Intriago Mario Paúl Experto en Comunicación e Imagen Corporativa INCIDENCIA 120 pguerra@rfd.org.ec      
11 Llerena Endara Valeria Aracely Directora Ejecutiva INCIDENCIA 113 vllerena@rfd.org.ec      
12 Luna Lafuente Verónica Johanna Especialista Comercial COMERCIAL 118 jluna@rfd.org.ec      
13 Muñoz Gómez María Belén Asistente Ejecutiva INCIDENCIA 112 mmunoz@rfd.org.ec      
 14 Naula Terán Carlos Alberto Coordinador de Tecnología de la Información ADMINISTRATIVA FINANCIERA         205    cnaula@rfd.org.ec      
15 Revelo Oñate Diego Alexander Jefe Administrativo Financiero ADMINISTRATIVA FINANCIERA 117 drevelo@rfd.org.ec      
16 Rosero Villafuerte Francisco Javier Especialista en Estadísticas y Estudios OPERACIONES - ESTADÍSTICAS 125 frosero@rfd.org.ec      
17 Vizuete Liger Verónica Marcela Experto en Fortalecimiento Institucional OPERACIONES - FORTALECIMIENTO 103 mvizuete@rfd.org.ec      
18 Vargas Sánchez  José Ricardo Especialista en Diseño Gráfico y Multimedia  INCIDENCIA          105      jvargas@rfd.orgec       
19 Dominguez Gaibor Mirian Esther Especialista en Fortalecimiento Institucional  OPERACIONES - FORTALECIMIENTO         107 mdominguez@rfd.org.ec       
20 Patiño Guarango  Lisseth Tatiana  Especialista en Estadísticas y Estudios  OPERACIONES - FORTALECIMIENTO         109      lpatino@rfd.org.ec