Directorio telefónico

Dirección

Pasaje el Jardín E10-06 y Avenida 6 de Diciembre
Edificio Century Plaza I, Piso 8, oficina 24

Contactos

Teléfonos:(02)333 2446 / 3333091
Mail institucional: info@rfd.org.ec

No. APELLIDO                      NOMBRE CARGO ÁREA EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO
1 Albán López Pamela Estefanía Especialista Administrativa de Talento Humano ADMINISTRATIVA FINANCIERA 115 palban@rfd.org.ec
2 Bohórquez Hidalgo Nataly Johanna Asistente Administrativa Financiera ADMINISTRATIVA FINANCIERA 101-102 nbohorquez@rfd.org.ec
3 Bonilla Valdiviezo Verónica Rossana Jefe de Operaciones OPERACIONES 116 rbonilla@rfd.org.ec
4 Verdezoto Morán Alegría Isabel Especialista Comercial COMERCIAL 206 iverdezoto@rfd.org.ec
5 Carrera Tejada Dayana Mishelle Especialista Comercial COMERCIAL 119 dcarrera@rfd.org.ec
6 Cueva Ortiz Jefferson Fabricio Experto en Estadísticas y Estudios OPERACIONES - ESTADÍSTICAS 104 jcueva@rfd.org.ec
7 Espinoza Padilla José Enrique Asistente de Servicios Generales ADMINISTRATIVA FINANCIERA 122 jespinoza@rfd.org.ec
8 Freile García María Verónica Especialista en Fortalecimiento Institucional OPERACIONES - FORTALECIMIENTO 106 vfreile@rfd.org.ec
9 Freire Altamirano Andrés Patricio Jefe  Comercial COMERCIAL 108 afreire@rfd.org.ec
10 Guerra Intriago Mario Paúl Experto en Comunicación e Imagen Corporativa DIRECCIÓN EJECUTIVA 120 pguerra@rfd.org.ec
11 Llerena Endara Valeria Aracely Directora Ejecutiva DIRECCIÓN EJECUTIVA 113 vllerena@rfd.org.ec
12 Luna Lafuente Verónica Johanna Especialista Comercial COMERCIAL 118 jluna@rfd.org.ec
13 Muñoz Gómez María Belén Asistente Ejecutiva DIRECCIÓN EJECUTIVA 112 mmunoz@rfd.org.ec
 14 Naula Terán Carlos Alberto Coordinador de Tecnología de la Información ADMINISTRATIVA FINANCIERA         205    cnaula@rfd.org.ec
15 Revelo Oñate Diego Alexander Jefe Administrativo Financiero ADMINISTRATIVA FINANCIERA 117 drevelo@rfd.org.ec
16 Rosero Villafuerte Francisco Javier Especialista en Estadísticas y Estudios OPERACIONES - ESTADÍSTICAS 125 frosero@rfd.org.ec
17 Vizuete Liger Verónica Marcela Experto en Fortalecimiento Institucional OPERACIONES - FORTALECIMIENTO 103 mvizuete@rfd.org.ec